понедельник, 23 апреля 2012 г.

Мистер Шейн

Познакомтесь, мистер Шейн! Это британский рыжий кот.)))))  Он работает в небольшой канторе по организации праздников и подготовке любых торжеств. Наверное вы подумаете что он очень веселый человек? Нет... не очень. Просто его маленькая дочка так часто просила папу показать какой-нибудь спектакль или сценку, что ему это понравилось. Сначала он стал превращать в праздник все семейные события, будь то первый зубик младшего сыночка или первая пойманная рыбка весной. Подходил любой повод, а потом он стал помогать соседям и знакомым организовывать праздничные мероприятия. В конечном итоге это увлечение стало делом его жизни.
Вот он сам))))






Немного о нем: сшит из вискозы, вышит по всему телу ирисом, затонирован масляными красками, пиджачок и штанишки снимаются, в штанишках есть отверстие для хвоста, пиджачок с подкладкой, застегивается на одну пуговку (под латунь), шейный шарфик тоже развязывается. В этот раз лапки-ручки выполнены по новому- они более широкие в ладошках-кулочках, очень приятные на ощупь, вышитые ноготочки. Глазки- Германия. Для утяжеления использовала металлический гранулят и немного стеклянного.

20 комментариев:

  1. Какой он! Необыкновенный! Очень понравилась и история его, дополняющая образ. Замечтальный кот! Влюблена просто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так здорово что Вам понравился мистер Шейн! Я старалась передать характер рыжего британца, то как я их вижу, в виде плоскомордика)))
      Я еще забыла обратить внимание на ушки котика, их подача для меня новое в игрушках! Надеюсь это заметно)))

      Удалить
  2. Хорошенький, милый мистер....Заботливый и талантливый. Симпатюля опять с историей....так интересно ваши игрушки рассматривать....и проникаешься историей к ним прилагающейся...и кажется правда, что именно так и живет тот или иной персонаж. Надо наверное вам мулть сделать со своими детками....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне теперь без истории нельзя-и вы все привыкли и я втянулась)))) Мультики не знаю, весьма сложно, для этого студия нужна. Возможно во что нибудь все же мое увлечение выльется))))
      Спасибо, Юлия, нам с Шейном очень приятно!

      Удалить
  3. Мужчина с харктером!!!! Мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  4. ох..какой деловой!!! в шляпке!!! нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Хих)))) Точно котяра! Только сдержанный, серьезный такой)))

      Удалить
  6. Восхитительный джентельмен))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. НЕ знаю Лариса, какие праздники устраивает Мистер Шейн ( я не была) Но с ответственностью могу заявить что он сам со всей своей наружностью и степенностью тем не менее ходячий праздник:))) Классный кот)) рыжие они такие)) никого их скромность не обманет:))мяу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка, жаль что ты не была на тех мероприятиях, что устраивает мистер Шейн((( Скоро он собирается проводить исключительно закрытие праздники...
      Но, обладая отличными воображением, ты и так можешь себе представить атмосферу и настроение царящее на празднике под его руководством!
      Рыжие, да, они такие))))

      Удалить